Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ООО Центротест Юг" ИНН 6164300741 Генеральный директор Мхитарьянц Варткес Мартиросович, с 2018 года - Гонтарь Сергей Тимофеевич

ООО Центротест Юг" ИНН 6164300741 Генеральный директор Мхитарьянц Варткес Мартиросович, с 2018 года - Гонтарь Сергей Тимофеевич

Имели горе сотрудничать с данной организацией по оформлению деклараций на пшеницу , позже подсолнечник. В итоге: в 2017 году декларацию сделали с пятого раза, причем заплатить за нее пришлось в 1,5 раза больше, втулили Протокол испытаний от лаборатории, которую закрыли, некий Химтест. В 2018 году, сменили генерального директора, но ничего не поменялось, были вынуждены обратиться к ним снова, и снова декларацию оформили не с первого и не со второго раза, только с третьей попытки. Прописать "Урожай 2018 года" отказывались напрочь, хотя я убираю уже данный урожай, а протокол мне сделали снова от несуществующей лаборатории, какой-то добровольной, которая не отвечает за свою работу ни перед кем, и никак не проверишь легитимность данного протокола. Потом вмешался бывший ген. директор Мхаитарьянц Варткес Мартиросович, оказывается он ушел с должности ген. директора, чтобы не нести ни за что ответственность, но остался единоличным собственником данной организации. Он предложил перепечатать документы, НО снова за мой счет. И снова декларация мне обошлась в 1,5 раза дороже. Больше к ООО "Центротест-Юг" никогда не обращусь и никому не посоветую и друзей и знакомых. Кстати от друзей узнал, что они также имели горький опыт сотрудничества с данной организацией.
    Не связывайтесь с ними, мошенники , еще те.
    Сроки не выдерживают, документы делают с ошибками, не рекомендую из в качестве партнера.
    И кстати, проведя небольшое расследование и пообщавшись с коллегами выяснил перечень их компаний:
    ООО "Центротест-Юг", ИНН 6164300741 Генеральный директор Гонтарь Сергей Тимофеевич
    ИП Мхитарьянц Варткес Мартиросович, ИНН 616605938300
    ООО "Ультра", ИНН 6166095865 Генеральный директор Волынчук Дмитрий Владимирович
    ИП Гонтарь С.Т.
    ООО "Департамент качества" ИНН 6167140609 Генеральный директор Носков Андрей Викторович
    ИП Носков Андрей Викторович ИНН 611102693895
    Вот все нашел по данной группе компаний, причем эти мошенники работают не только по Ростовской области, но уже по Краснодарскому краю, Волгоградской области, Белгородской области, Ставропольскому краю, Астраханской области, Крыму, Московской области, Ленинградской области.
    Остерегайтесь их и предупредите друзей, коллег и знакомых

Junior Member
    на сайте отзовик.ру напишите отзыв о них

работаем с Центротест-Юг несколько лет, никаких замечаний к работе этой компании нет, были у них в офисе - "живая " компания, компетентные специалисты, сообщение от Junior Member - явная недобросовестная конкуренция, скорее всего это сообщение от других сертификатчиков, к которым не обращаются колхозники за декларациями (на рынке очень много таких компаний), иначе зачем получив проблемы с оформлением декларации в 2017 году (как написано в сообщении Junior Member) повторно обращаться в 2018 году туда же? явная липа. также вызывает подозрение так называемое "расследование" Junior Member по поводу юр. лиц Ценртотеста - для чего это сельхозпроизводителю? и в чем собственно мошенничество? сейчас любую лабораторию можно проверить на сайте Росаккредитации, а если не устраивает лаборатория, то в любой момент можно отказаться от неё. в общем лично меня устраивает работа с компанией Центротест-Юг, моих коллег тоже. так что не слушайте клевету. рекомендую обращаться в Центротест-юг за декларациями